Магазины верхней одежды Ижевска

12 октября 2018

На дворе октябрь. Первые заморозки, первый снег. А там и до зимы рукой подать. Не все готовы встречать морозы во всеоружии. Может, пора озаботиться покупкой гардероба.Только не торопитесь заходить в первый попавшийся магазин. Ведь, как правило, зимние вещи покупают с расчетом на 2-3 сезона. Поэтому при выборе важно обратить внимание, чтобы куртка или дубленка была теплой, из качественного материала. Ассортимент, модель и цена тоже важные факторы. Приглашаем в ТРК «Петровский». Здесь под одной крышей собраны 50 мультибрендовых магазинов, где и мужчины, и женщины составят для себя гардероб мечты.

Шуба или пуховик

Ассортимент шуб и дубленок в магазине «Снежная королева». Консультанты помогут дамам с вариантом из норки, куницы, песца, кролика или мутона. Мужчины, примерьте пальто или дубленку. К обновке тут же подберите аксессуары: шапку, перчатки, сумку.

Кто ищет практичный вариант, речь идет о куртке или пуховике, приходите в A.M.N. Здесь ассортимент верхней одежды европейских брендов для женщин. Плюс приятное соотношение «цена-качество».

В магазине «Хит Сезона» выбор мужских и женских пуховиков и курток. Приятный персонал, приемлемые цены, выбор. Без сомнения, найдете пуховик, который сядет по фигуре.

Мужская и женская верхняя одежда также представлена в некоторых неспециализированных магазинах. Прогуливаясь по ТРК «Петровский», не поленитесь заглянуть в «Familia» или «Befree».

Добро пожаловать

Зима уже близко. Советуем не медлить с походом в ТРК «Петровский». Кстати, обратите внимание, в отделах действует рассрочка, дают кредиты на шубу или дубленку.