Где купить обручальные кольца в Ижевске

13 июня 2018

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В православной традиции он также зовется Днем Петра и Февронии. Именно на этот праздник приходится больше всего свадеб. Оно и понятно почему! Да и вообще, лето — сезон свадеб. Если вы решили связать себя узами брака, но еще не купили обручальные кольца, добро пожаловать в ювелирные салоны Ижевска, которые находятся в ТРК «Петровский».

От классики до эксклюзива

Все магазины расположены на одном этаже. Здесь можно купить не только обручальные кольца, но и другие изделия.

  • «Линии Любви» специализируются на обручальных и помолвочных кольцах. Ассортимент украшений из золота и серебра большой. Рассчитан на любой вкус и кошелек. Есть классические модели, есть авторские.
  • «Зелёный камень» — это, скорее, ювелирная мастерская, а не магазин. Если хотите кольцо, серьги, колье, подвеску, как у принцессы Дианы — полУчите. Если хотите быть единственным в мире обладателем, например, кольца, — не проблема.
  • В салоне «Наше золото» большой выбор крестиков, цепочек, сережек и, конечно же, колец на помолвку или свадьбу. Материалы: белое, красное, желтое золото, серебро. Модели: от классических, до эксклюзивных.
  • В «Золотом» представлены лучшие изделия топовых российских производителей. Что вам больше нравится: дизайнерская классика или супермодные модели? А может быть эффектные драгоценности или, наоборот, лаконичные украшения?

Символ крепкого союза

Петр и Феврония Муромские — символ вечной любви и верности. При Иване Грозном супруги были причислены к лику святых. Их мощи хранятся в Муроме. В Ижевске тоже есть место поклонения святым — памятник Петру и Февронии установили у Свято-Михайловского собора 8 июля 2011 года. С тех пор все молодожены стремятся к скульптуре, чтобы отдать им дань и заручится поддержкой. А мы надеемся, что обручальные кольца, купленные в ТРК «Петровский», станут для вас не только символом крепкого союза, но и обеспечат его. Добро пожаловать.